Короткова Светлана Анатольевна

Профессиональная деятельность

Светлана Анатольевна имеет высшее экономическое образование. Является практикующим и действующим главным бухгалтером торгового холдинга. Занимается консультированием по бухгалтерским и налоговым вопросам и сопровождением клиентского бизнеса.

Преподавательская деятельность

Светлана Анатольевна является одним из первых преподавателей бухгалтерского учета в нашем центре РУНО. С 2004 года ею выпущено более 4000 студентов, которые зарекомендовали себя, как компетентные специалисты в различных отраслях. Благодарные письма по сей день приходят в ее адрес. Ее занятия насыщены примерами из практики, задачами, актуальной информацией. Прекрасное владение предметом, простой профессиональный язык, чувство юмора, индивидуальный подход к каждому делают ее занятия легкими и в то же время очень насыщенными.

Ученая степень, ученое звание Нет
Общий стаж работы 25 лет
Стаж преподавательской деятельности 17 лет
Уровень образования
  • Кремеровский государственный университет — диплом по специальности "Математика"
  • Бизнес-колледж "Топаз" — диплом по специальности "Операционно-бухгалтерский учет в КБ"
Курсы повышения квалификации
  • ЧУ СЦ ДПО "РУНО" — удостоверение по дополнительной профессиональной программе "УСН для ООО. Теория и практика в 1С Бухгалтерия 8.3"
  • ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности" — удостоверение по программе обучения: "Обучение педагогических работников первой помощи"

Видео–уроки с преподавателем

Отзывы о преподавателе


Фотогалерея


Курсы с преподавателем