Крысанова Анастасия Сергеевна

Профессиональная деятельность

Имеет опыт работы в должности главного бухгалтера в коммерческих организациях. В настоящее время является главным бухгалтером торгового холдинга и консультантом по налоговым вопросам.

Преподавательская деятельность

Около 7-ми лет преподавала бухгалтерские дисциплины в образовательных центрах и учебных заведениях. Ею разработаны учебные курсы: «Упрощенная система налогообложения» и «Бухгалтерский учет для начинающих», так же разработаны уникальные авторские тесты, задачи и тренажеры. Анастасия Сергеевна — очень талантливый и доброжелательный педагог, любящий свое дело. Ее занятия, насыщенные примерами и ситуациями из практики, всегда проходят, как на одном дыхании, о чем свидетельствуют благодарные отзывы наших слушателей

Ученая степень, ученое звание Нет
Общий стаж работы 10 лет
Стаж преподавательской деятельности 7 лет
Уровень образования Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова" — диплом по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Курсы повышения квалификации
  • НО ЧУ ДПО Центр профессиональной подготовки "СТЕК" — удостоверение по программе: "Строительные организации. Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения."
  • Высшая школа главбуха — аттестат по категории: "Главный бухгалтер"
  • ЧОУ ДПО "УЦ "Академия Безопасности" — удостоверение по программе обучения: "Обучение педагогических работников первой помощи"
  • ЧУ СЦ ДПО "РУНО" — удостоверение по дополнительной профессиональной программе: "Налоговый практикум. Уровень 1. Практика по учету НДС: от проводок до отчета. Решение задач"

Видео–уроки с преподавателем

Трудовой договор с директором — единственным учредителем
Перечисление подотчетных средств на зарплатную карту
Дистанционное обучение: Как работать в учебном кабинете

Отзывы о преподавателе


Фотогалерея


Курсы с преподавателем